В Москве пройдет конференция «Российские инновационные материалы и технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве»

12.04.2022
В Москве пройдет конференция «Российские инновационные материалы и технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве»

В целях внедрения отечественных технологических разработок в г. Москве состоится научно-практическая конференция «Российские инновационные материалы и технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве». В деловой программе конференции примут участие представители из различных областей строительной отрасли и ЖКХ: производители материалов и конструкций, научно-производственные объединения, специалисты отрасли и другие.

Участникам мероприятия представится возможность обменяться информацией, практическим опытом и мнениями о новых технологиях в производственном секторе отрасли. Специалистам отрасли представится возможность ознакомиться как с теоретической частью организации технологических процессов, так и с их практической реализацией.

Мероприятие позволит расширить круг потенциальных партнеров и в перспективе установить и развить деловые связи, также представится возможность прямого контакта с участниками и посетителями мероприятия путем организации индивидуальных встреч на территории выставочной экспозиции.

Дата мероприятия: 14-15 апреля 2022 г.

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, проспект Мира, 119, стр. 63 здание «АртТехноград».

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6246b45a3c056b648138dca9