В Екатеринбурге пройдет международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования

06.09.2023
В Екатеринбурге пройдет международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования

Открыта регистрация строителей и проектировщиков на международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования «Industrial construction/Industrial design» (ICID forum – 2023). Мероприятие состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге при поддержке Минстроя России, Мипромторга России и Ассоциации «Национальное объединение строителей».

На форуме ждут проектировщиков и строителей (заказчиков и подрядчиков), которые работают в промышленном строительстве, проектировании и желают повлиять на изменение строительных норм, а также познакомиться с новыми партнерами. Мероприятие объединит на одной площадке тысячи делегатов из крупных промышленных компаний, а также подрядных строительных компаний. География ICID forum – 2023 включает десятки разных регионов России и страны СНГ.

Правительством России поставлена задача о сокращении сроков строительства и затрат на строительство промышленных объектов.

Все делегаты форума могут рассказать о том, что еще необходимо предпринять или изменить в регулировании для успешного развития промышленного строительства и проектирования. Все предложения участников ICID forum – 2023 будут отражены в итоговой резолюции и оценены представителями федеральных и региональных исполнительных органов власти.

Участие в ICID forum – 2023 бесплатное. Более подробно о программе и спикерах форума можно узнать на сайте мероприятия.