Пресс-конференция о старте конкурса типовых проектов деревянного домостроения пройдет 1 июля

30.06.2021
Пресс-конференция о старте конкурса типовых проектов деревянного домостроения пройдет 1 июля

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту 1 июля 2021 года Всероссийского открытого конкурса типовых проектов жилых домов и социально-культурных объектов с использованием деревянных несущих конструкций на основе Стандарта комплексного развития территорий.

О развитии индивидуального жилищного строительства в стране, целях конкурса, правилах и формате его проведения, номинациях, требованиях к участникам и дальнейшем использовании проектов победителей расскажут заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин, заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров и заместитель генерального директора Фонда ДОМ.РФ Антон Финогенов.

Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса на сайте ТАСС в разделе Пресс-центр. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Дата мероприятия: 1 июля 2021 года

Время начала мероприятия: 10:00

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

По вопросам аккредитации обращаться на электронный адрес press-center@tass.ru и по телефонам +7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41.