Начинается прием заявок на конкурс Премии «Цифровые Вершины 2021»

11.10.2021
Начинается прием заявок на конкурс Премии  «Цифровые Вершины 2021»

Сегодня, 11 октября, начинается прием заявок на конкурс Премии «Цифровые Вершины 2021», который нацелен на российских разработчиков IT-инструментов для повышения эффективности бизнеса и государственных структур. Премия поощряет лучшие IT-решения с 2016 года и проводится по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В этом году Минстрой России курирует две номинации «Лучшее IT-решение для умного города» и «Лучшее IT-решение для комфортной и безопасной жизни». Всего в конкурсе представлено 11 номинаций по различным направлениям, в том числе: Лучшее IT-решение для школьного обучения, Лучшее IT-решение для высшего образования, Лучшее IT-решение для дополнительного образования, Лучшее IT-решение для здравоохранения, Лучшее IT-решение для транспорта, Лучшее IT-решение для малого бизнеса, Лучший государственный сервис, Лучшее IT-решение для энергетики, Опора цифровизации.

Прием заявок на участие продлится до 15 декабря 2021 года. Финальный этап Премии пройдет в январе 2022 года.

Узнать подробности, ознакомиться с положением о конкурсе и оставить заявку на участие можно на официальном сайте проекта: https://digital-summit.ru/