Минстрой России примет участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE.Live

14.08.2020
Минстрой России примет участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE.Live

Мероприятие, одним из организаторов которого выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, пройдет 10–13 сентября 2020 г. в формате интерактивного пространства и будет полностью доступно онлайн для посетителей, экспонентов и участников конференц-программы. На базе форума состоится первая трехмерная виртуальная выставка.

«О развитии строительной отрасли многое говорят экспертные площадки, на которых обсуждаются и решаются ключевые вопросы рынка. Новые решения, высокие технологии, такие как новый формат проведения форума PROESTATE, демонстрируют, что отрасль стремительно прогрессирует и максимально отвечает актуальным запросам и вызовам современности. Уверен, что это позволит сделать профессиональное общение между игроками рынка недвижимости и обсуждение важных для отрасли вопросов еще более эффективным», – отметил министр Владимир Якушев

Мероприятия деловой программы PROESTATE.Live с участием представителей Минстроя России, экспертов отрасли и представителей бизнеса пройдут с 10 по 12 сентября в онлайн-формате. Виртуальная выставка и экспертные дискуссии будут доступны для участников из любой точки мира. Участники и посетители выставки смогут обмениваться онлайн-визитками, назначать и проводить встречи, принимать участие в онлайн-сессиях, экспертных панелях и обучающих вебинарах.

Минстерство строительства и ЖКХ РФ представит уникальные интерактивные 3D-стенды в формате виртуальной выставки, которая планирует принять более 200 экспонентов. Экспозиция будет разделена на несколько тематических отраслевых направлений: коммерческая и жилая недвижимость, инвестиции, образование и работа, инновационные технологии, общественные организации и СМИ. Направления будут представлены в отдельных павильонах, которые посетители выставки смогут буквально обойти, не выходя из дома.

С планом проведения виртуальной выставки можно ознакомиться уже сейчас в презентационном ролике экспозиции PROESTATE.Live.

Более подробную информацию о форуме можно получить на официальном сайте:  proestate.ru.