Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень поздравляет коллег и работников строительной отрасли с Днем строителя

08.08.2014
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень поздравляет коллег и работников строительной отрасли с Днем строителя

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень поздравляет коллег и работников строительной отрасли с Днем строителя: 

Уважаемые друзья и коллеги!

От имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня строительство является одним из ведущих секторов экономики России. Профессия строителя – одна из самых важных, требующая полной самоотдачи и постоянно новых знаний. Ваш созидательный труд воплощается в красоту городов и комфорт для наших жителей, благодаря вам запускаются новые промышленные производства, строятся жизненно важные социальные объекты.

Без вашей каждодневной работы было бы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, новые масштабные планы по развитию страны. Вы создаете не только благополучие людей, но и образ нашей страны, которым будут гордиться многие поколения россиян.

Минстрой России как новое профильное ведомство Правительства страны работает в тесном сотрудничестве со всеми крупными строительными и общественными организациями. Ведомство готово отстаивать интересы отрасли на всех уровнях. 

Спасибо за ваш нелёгкий труд, за верность выбранной профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, счастья и дальнейших успехов!