Комиссия по координации работ по эксплуатации и модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства

Веб-сайт
Телефон
Факс
Руководитель
К.А. Михайлик – Председатель комиссии
Адрес
Акт об утверждении органа

Комиссия образованной приказом Минстроя России от 15 декабря 2021 г. № 947/пр «Об образовании комиссии по координации работ по эксплуатации и модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства»

Акт об утверждении состава

Изменения внесены приказами Минстроя России от 25 июля 2022 г. № 603/пр «О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 декабря 2021 г. № 947/пр «Об образовании комиссии по координации работ по эксплуатации и модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства», от 14 декабря 2022 г. № 1058/пр «О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 декабря 2021 г. № 947/пр «Об образовании комиссии по координации работ по эксплуатации и модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства»