Контакты для СМИ

Контакты для СМИ

Пресс-секретарь Министра
Макарова Арина Вячеславовна
Email для приема запросов СМИ
Пресс-служба
+7(495)647-15-80, доб.50705, 50706

Рекомендуемый порядок запроса информации для СМИ

Форма запроса

Для получения справочной информации, комментария или интервью руководства Минстроя России, а также других материалов о деятельности Министерства необходимо подготовить на бланке издания письмо за подписью ответственного руководителя (главного редактора, редактора отдела). Запросы на интервью с Министром или его заместителями адресуются на имя руководителя пресс-службы.

Содержание запроса

Письмо должно содержать: изложение запроса, максимально полный список вопросов, желательный срок ответа, контактные данные редакции, координаты корреспондента, номер свидетельства о регистрации СМИ и дата регистрации. Запросы принимаются по электронной почте. Ответы на запросы предоставляются в течение 7 дней (в соответствии с Законом РФ «О средствах массовой информации» ст.40).

* Обращаем внимание, что данная электронная почта предназначена для направления запросов СМИ. Обращения граждан и организаций принимаются в соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ в разделе «Контакты» посредством направления обращения через форму обратной связи.