В Минстрое России прошло рабочее совещание по комплексному развитию Сочи

17.03.2022
В Минстрое России прошло рабочее совещание по комплексному развитию Сочи

Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев провел рабочее совещание по комплексному развитию города-курорта Сочи. В мероприятии приняли участие представители Администрации Краснодарского края и города.

На встрече обсуждались вопросы реализации и внесения изменений в Перечень мероприятий по комплексному развитию муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2021 г. Номер 3143-р.

«В рамках мероприятий планируется проведение работ по развитию централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения», - отметил замминистра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев.

В частности, речь шла о ходе выполнения работ по корректировке ранее представленных предложений по внесению изменений в Перечень мероприятий.

По итогам встречи региональные органы власти должны предоставить в Минстрой России обосновывающую документацию по объектам, предлагаемым к включению в Перечень и предложения по уточнению мероприятий плана.