Подведены итоги конкурса на разработку символа проекта «Я-Строитель Будущего!»

18.12.2017
Подведены итоги конкурса на разработку символа проекта «Я-Строитель Будущего!»

Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин вручил памятный сертификат и приз победителю конкурса на разработку символа проекта «Я-Строитель Будущего!». Церемония награждения прошла 18 декабря в рамках Президиума Общественного совета при Минстрое России.

По результатам голосования жюри победу в конкурсе одержала студентка Донского государственного технического университета Анна Линник, обучающаяся по курсу «Концептуальное дизайнерское проектирование средовых пространств». На торжественной церемонии в ответном слове победитель отметила важность проведения творческих конкурсов для начинающих специалистов и поблагодарила за высокую оценку ее работы.

Также жюри конкурса в связи с большим количеством присланных работ была объявлена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», победу в которой одержал Владислав Созонов, учащийся Тюменского индустриального университета.

На конкурс было отправлено более 50 заявок участников, среди которых были работы как студентов архитектурно-строительных ВУЗов со всей России, так и уже состоявшихся профессионалов отрасли. Работы финалистов представлены на официальной странице конкурса: я-строительбудущего.рф