Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2020 состоится в октябре

24.09.2020
Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ  на лучший проект – 2020 состоится в октябре
Ежегодный конкурс проводится при поддержке Минстроя России. Объявление итогов Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2020 состоится в ходе торжественной церемонии в ноябре 2020 года.

Участниками конкурса могут стать организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.


Цели конкурса - демонстрация лучших достижений в области градостроительного и архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий в сфере архитектурной и градостроительной деятельности, инженерных изысканий, привлечение внимания широкой общественности к профессии и результатам проектной деятельности и инженерных изысканий, повышение престижа строительных профессий.


Презентационные материалы проектов-победителей будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на различных тематических выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты.

Организаторами конкурса допускается предоставление участниками нескольких работ и подача заявок по одному объекту в нескольких номинациях.

Подробная информация о номинациях и правилах участия в конкурсе размещена на официальном сайте НОПРИЗ.