12 апреля состоится XXI Всероссийский съезд СРО в сфере строительства

08.04.2022
12 апреля состоится XXI Всероссийский съезд СРО в сфере строительства
12 апреля в Москве состоится ХХI Всероссийскийсъезд саморегулируемых организаций в сфере строительства и круглые столы, посвящённыеосновным тенденции развития строительной отрасли в новых экономических условиях и мерам поддержки Правительства России. Накануне Съезда, 11 апреля 2022 года, пройдут круглые столы.

В заседании Съезда планируется участие Министрастроительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина, президента Национального объединения строителей Антона Глушкова, председателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергея Пахомова, заместителя директора Департамента строительства Правительства РФ Андрей Бессонов, председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрея Шевченко и др.

Съезд пройдет в Москве 12 апреля 2022 года по адресу: площадь Европы, дом 2, гостиница «Рэдиссон Славянская». Начало в 10:00. Регистрация, получение бейджей и приветственный кофе с 8:30.

Программа Съезда: https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=22706.

В ходе мероприятий 11-12 апреля застройщики, представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных, строительных и саморегулируемых организаций обсудят изменения, которые происходят в строительной сфере, в том числе новые вызовы в новых экономических условиях, проанализируют нововведения в сфере ценообразования и цифровой трансформации, рассмотрят развитие рынка жилищного строительства и состояние строительного комплекса в регионах, а также другие наиболее актуальные проблемы и перспективы развития отрасли. Особое внимание будет уделено мерам поддержки Правительства Российской Федерации.

Прямая трансляция круглых столов будет доступна на YouTube-канале НОСТРОЙ.

Деловая программа: https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=22821

Регистрация на круглые столы: https://www.nostroy.ru/nostroy/russiancongress/registratsiya-v-kachestve-uchastnika-kruglykh-stolov/

Аккредитация СМИ: https://forms.yandex.ru/cloud/624eeacf8dfd45a7ba31ee4b/