5-й всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2022» пройдет 24 - 26 мая в Москве

23.05.2022
5-й всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2022» пройдет 24 - 26 мая в Москве

С 24 по 26 мая в Москве пройдет 5-й Всероссийский практический семинар "Градостроительная деятельность - 2022". Организаторами мероприятия выступают Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и НОТИМ при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы.

В работе семинара принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Участники мероприятия - представители органов исполнительной власти Российской Федерации, научного, экспертного и бизнес-сообществ.

Семинар включает в себя 3 тематических дня:

·             24 мая - Конференция "ЦифраГрад-2022" - цифровизация градостроительства

·             25 мая - "Комплексное развитие территорий"

·             26 мая - 1 секция "Новые нормы земельного и имущественного права"

·             26 мая - 2 секция “Цифровые технологии в ценообразовании и сметном деле”

В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития нормативной базы градостроительной деятельности, в том числе применения технологий информационного моделирования.

В рамках мероприятия желающие могут пройти повышение квалификации и получить Удостоверение установленного образца Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Приглашаем представителей субъектов федерации, муниципальных образований, главных архитекторов городов и всех заинтересованных лиц принять участие во всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность – 2022», а также оказать информационную поддержку.

Семинар пройдет в Москве по адресу ул. 2-я Брестская, дом 6 (Дом на Брестской). Возможно удаленное участие посредством online трансляции на всей территории Российской Федерации.

Участие в мероприятии бесплатное.

Более подробная информация по ссылке: https://niisf.org/konferentsii/grad